На сервере произошёл вайп.
Вайпнуты режимы:
Анархия — 1, 2, 3, 4, 5
RPG — 1
Режим Выживание был перенесён с 1.21.8 на 1.21.11.
Вайп на Грифе, Выживании и Анка-PE будет в конце месяца. На Школе в скором времени планируются обновление и вайп. Новые функции готовятся в рамках глобального летнего обновления всех режимов.
Вместо Анархии 4 открыто бета-тестирование 1.21.11. На режиме пока отсутствует синхронизация обычных монет, инвентарей и аукционов. Новых ивентов пока нет, но после тестирования функционала и следующего вайпа планируется новый игровой контент.
Вся донат-валюта, купленная сегодня после вайпа, будет перевыдана в ближайшее время.
Результаты топов: https://telegra.ph/Anarhiya-i-RPG-MigosMcnet-06-10
Комментарии к посту
0